Priv.-Doz. Dr. rer. nat. Jadwiga Jablonska

Research group leader

Tel: 0201 723 3190

jadwiga.jablonska@uk-essen.de

Team

Ilona Spyra (M.Sc)

Technische Assistentin

ilona.spyra@uk-essen.de

Sharareh Bordbari (M.Sc)

Doktorandin

wissenschaftliche Mitarbeiterin

sharareh.bordbari@uk-essen.de

Ekatarina Pylaeva (MD)

Doktorandin

wissenschaftliche Mitarbeiteirn

ekaterina.pylaeva@uk-essen.de

Elena Siakaeva (MD)

Doktorandin

wissenschaftliche Mitarbeiteirn

elena.siakaeva@uk-essen.de

Maksim Domnich

(M.Sc), Doktorand, wissenschaftlicher Mitarbeiter

Georg Koschunow

MD Student

Anna Decker

MD Student

Malwina Rist

MD Student

Merry Zeidan

MD Student

 

Ariaan Khosravi

MD Student

Jana Riedesel

MD Student

Clinical fellows

Dr. med. Benedikt Höing

Facharzt

Clinical research fellow

Benedikt.hoeing@uk-essen.de

 

Dr. med. Timon Hussain

Oberarzt

Clinical research fellow

timon.hussain@uk-essen.de

 

Oliver Kanaan

Facharzt

Clinical research fellow

oliver.kanaan@uk-essen.de

 

Dr. med. Sonja Ludwig

Fachärztin

Clinical research fellow

sonja.ludwig@umm.de

 

Dr. med. Freya Dröge

Fachärztin

Clinical research fellow

freya.droege@uk-essen.de

 

Dr. med. Cornelius Kürten

Assistenzarzt

Clinical research fellow

cornelius.kuerten@uk-essen.de